HTS.RU
(495) 795-00-93
(800) 100-46-78
Skype: HTS-RU

www.  

КОРЗИНА
Услуги Акции Партнерская программа
О компании Поддержка Документы Контакты

Раздел помощи

Юридические вопросы

  1. Я зарегистрировался у вас как физическое лицо. Как мне теперь получить договор?

    Договора с физическими лицами не заключаются. На нашем сайте размещен договор публичной оферты. Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (галочка в чекбоксе).

  2. Как оформить претензию/жалобу на клиента hts, нарушающего авторские права?

    Претензии о нарушении авторских и смежных прав принимается Оператором исключительно в письменном виде.

    Чтобы мы могли предпринять необходимые и достаточные меры для устранения нарушения, от вас требуется прислать - Официальный запрос в письменном виде на имя генерального директора компании «Хостинговые Телесистемы»: Синицын О.Н.

    В обращении необходимо подробно описать факты нарушения прав, указав ссылки, сканы, скриншоты, номера лицензий, договоров и/или другую информацию, свидетельствующую о нарушении прав нашим клиентом и приложить все необходимые документы подтверждающие ваши права в соответствии с законодательством РФ.

    Все присланные нам документы должны быть заверненны надлежащим образом, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    Выслать или привезти документы вы можете по адресу: Россия, 115093, г. Москва, ул. Павловская, д. 27/29.

    Полученный от вас запрос, будет отработан в течение 30 календарных дней, после чего вам будет направлен ответ на e-mail, указанный в вашем заявлении или в бумажном виде на адрес, указанный в вашем письме.

  3. Для решения возникшего прецедента мне необходимо получить более полную информацию о владельце домена, чем та, которая предоставлена службой WHOIS. Могу ли я ее получить?
    Согласно статьи 53 Федерального закона «О связи»: Сведения об абонентах и оказываемых им услугах связи, ставшие известными операторам связи в силу исполнения договора об оказании услуг связи, являются конфиденциальной информацией и подлежат защите в соответствии с законодательством Российской Федерации. Предоставление третьим лицам сведений об абонентах-гражданах может осуществляться только с согласия в письменной форме абонентов, за исключением случаев, предусмотренных федеральными законами. Таким образом, информация об абонентах компании может быть предоставлена только по судебному запросу или запросу правоохранительных органов.
Ответы не помогли, либо содержат ошибки
Вы можете помочь нам улучшить «Раздел помощи»!
Если статья кажется неполной или содержит ошибки, обязательно напишите нам в данной форме свои пожелания.
Внимание! Заявки технического характера необходимо адресовать на support@hts.ru.



* Чтобы у нас была возможность ответить Вам, не забудьте в тексте указать свой email.