HTS.RU
+7 (495) 363-33-10
КОРЗИНА
Услуги Акции
Поддержка Документы Контакты
Почему выбирают нас?
10 дней бесплатно для тестирования услуг

Домен при заказе хостинга в подарок

Скидки до 15% при оплате от 6 месяцев

Круглосуточная техническая поддержка

Дарим хостинг и домен при покупке CMS

Желающим уйти — возвращаем деньги

Бесплатный перенос сайта с другого хостинга

Хостинг адаптирован под системы

« вернуться к списку новостей

Новые возможности

16.08.2019

Уважаемые и наши любимые клиенты! Спешим поделиться новостью о внедрении новой полезной функции оплаты Вашего хостинга в случае, если по каким-либо причинам Вы не заметили или пропустили от нас информационные письма о сроках окончания услуги Вашего аккаунта хостинга. Теперь вовсе не обязательно иметь доступ в личный кабинет для оплаты.

 

 Для того, чтобы оплатить просроченный аккаунт хостинга, достаточно перейти по любому из сайтов, которые работают с Вашего аккаунта. Вам откроется страница нашей заглушки, на которой Вы можете нажать кнопку "Оплатить услугу хостинга". Далее Вы будете перенаправлены в Яндекс.кассу, где сможете произвести оплату банковской картой, через Сбербанк онлайн либо электронными деньгами. Сумма будет сформирована автоматически согласно Вашему тарифу.

 Обращаем Ваше внимание, что средства при этом поступают на лицевой счет, и списаны они будут лишь в том случае, если включено автопродление. Проверить и включить автопродление можно в разделе "Услуги", кнопка "Включить/выключить автопродление" в колонке "Статус". После оплаты и поступления средств включение аккаунта занимает около 30 минут.

 Мы стараемся улучшить и максимально упростить пользование нашими услугами, следите за новостями в Вашей панели управления.

Ваша неравнодушная служба поддержки Хостинговых Телесистем! :)




Добро пожаловать!

Благодарим за посещение нашего ресурса.