HTS.RU
+7 (495) 363-33-10
КОРЗИНА
Услуги Акции
Поддержка Документы Контакты
Почему выбирают нас?
10 дней бесплатно для тестирования услуг

Домен при заказе хостинга в подарок

Скидки до 15% при оплате от 6 месяцев

Круглосуточная техническая поддержка

Дарим хостинг и домен при покупке CMS

Желающим уйти — возвращаем деньги

Бесплатный перенос сайта с другого хостинга

Хостинг адаптирован под системы

« вернуться к списку новостей

Приглашаем на выставку по интернет-торговле ECOM Expo'15

25.03.2015

Приглашаем на крупнейшую в Восточной Европе и России выставку технологий для электронной торговли, которая пройдет 20-21 мая в Москве, КВЦ "Сокольники".

По традиции организатором выставки  ECOM Expo'15 является Oborot.ru. На данный момент своё участие подтвердили более 130 экспонентов, среди них – компании из России, Литвы, Франции, Китая, Австрии, Чехии.

Посетители выставки смогут увидеть много новых участников, которые поделятся своими последними технологиями и новиками в сфере ecommerce. Узнаете, как снизить издержки, увеличить средний чек. Для компаний, предлагающих услуги для ecommerce, выставка – отличный шанс получить новых клиентов, повысить эффективность работы со старыми. 

В этом году выставка ECOM Expo'15 заметно подрастет в размерах, будут представлены более 200 технологий, инноваций, услуг для повышения эффективности онлайн-торговли, ожидается, что выставку посетят более 6000 профессионалов. 

В рамках выставки пройдут два потока бизнес-программы (доклады – преимущественно от сервисных компаний). Посещение выставки сотрудниками ecommerce- и ритейл-компаний – бесплатно, достаточно зарегистрироваться на сайте ECOM Expo.



Добро пожаловать!

Благодарим за посещение нашего ресурса.