HTS.RU
+7 (495) 363-33-10
КОРЗИНА
Услуги Акции
Поддержка Документы Контакты
Почему выбирают нас?
10 дней бесплатно для тестирования услуг

Домен при заказе хостинга в подарок

Скидки до 15% при оплате от 6 месяцев

Круглосуточная техническая поддержка

Дарим хостинг и домен при покупке CMS

Желающим уйти — возвращаем деньги

Бесплатный перенос сайта с другого хостинга

Хостинг адаптирован под системы

« вернуться к списку новостей

Снижение цен на продление доменов .RU, .COM, .NET и .ORG

07.04.2014

Не смотря на то, что ценники на большинство товаров и услуг растут день ото дня, в честь 20-ти летия доменной зоны .Ru ЗАО "Хостинговые Телесистемы" делает всем клиентам щедрый подарок, снижая цены на продление доменов, зарегистрированных в компании "Ru-Center".  
Теперь,  при переносе доменов на наш партнёрский договор с «Ru-center»-ом (nic.ru), продление доменов в зоне .RU на 1 год будет стоить 350 рублей, в зонах .COM, .NET и .ORG - 413 рублей. 

Для сравнения:
Старая цена на продление доменов в нашей компании в зоне .RU составляла 531 рубль, в зонах .COM, .NET, .ORG708 рублей.
Цена на продление доменов в компании «Ru-center» на текущий момент в зоне .RU равна 450 рублей, .COM и .NET620 рублей, .ORG750 рублей.
Новая цена на продление доменов в компании «Хостинговые Телесистемы» в зоне .RU равняется 350 рублей и в зонах .COM, .NET, .ORG413 рублей.

Для владельцев доменов в зоне .RU, .COM, .NET или .ORG, зарегистрированных в компании «Ru-center» будет удобнее и выгоднее перенести свои домены на обслуживание на наш партнерский договор, чтобы оплачивать не только услуги хостинга, но и домен по сниженным ценам, значительно экономя собственное время и бюджет.

Мы непрерывно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и сервиса, стараясь сделать его максимально удобным и выгодным. 

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

Подробная инструкция по передаче управления домена из RU-CENTER Партнеру «Хостинговые Телесистемы»

Передача всех услуг возможна по запросу через web-интерфейс RU-CENTER (передача осуществляется автоматически в течение часа после запроса):
зайти в раздел «Для клиентов» (с административным паролем по вашему договору NIC-D);
в меню «Договор» выбрать пункт «Передать Партнеру»;
Указать номер договора Партнера (2787/NIC-REG), которому вы передаете поддержку услуг;
нажать на кнопку «Передать».

Партнерский договор «Хостинговые Телесистемы» в RU-CENTER (NIC.RU): 2787/NIC-REG 

Также вы можете передать услуги по официальному письму от Администратора услуг (передача осуществляется в течение 2 рабочих дней после получения письма);

Внимание! 
В этом случае действие вашего договора с RU-CENTER (индекс договора NIC-D) будет приостановлено. Все ожидающие обработки заказы, сделанные вами по договору с RU-CENTER, будут аннулированы (список заказов, ожидающих обработки, можно посмотреть в разделе «Для клиентов» — «Журнал заказов» — «Архив заказов» — статус заказа «Ожидает»).

Для передачи поддержки части услуг, Администратору необходимо предоставить официальное письмо  о переносе части услуг, с указанием номера анкеты, находящейся под управлением Партнера.

О произведенных изменениях Администратор услуг и Партнер уведомляются по электронной почте.

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

Если у вас возникли дополнительные вопросы, обращайтесь в любое время суток в службу технической поддержки через систему тикетов из панели управления, раздел «Служба поддержки», по электронной почте support @ hts.ru или телефонам: +7 495 363-3310,  8-800-100-4678 (бесплатно).

Коллектив компании «Хостинговые Телесистемы» всегда рад видеть вас среди наших довольных клиентов. 



Добро пожаловать!

Благодарим за посещение нашего ресурса.