HTS.RU
+7 (495) 363-33-10
КОРЗИНА
Услуги Акции
Поддержка Документы Контакты
Почему выбирают нас?
10 дней бесплатно для тестирования услуг

Домен при заказе хостинга в подарок

Скидки до 15% при оплате от 6 месяцев

Круглосуточная техническая поддержка

Дарим хостинг и домен при покупке CMS

Желающим уйти — возвращаем деньги

Бесплатный перенос сайта с другого хостинга

Хостинг адаптирован под системы

« вернуться к списку новостей

Мощная DDoS атака на наши сервера

24.06.2013

24.06.13 в 18-00 была совершена мощная DDoS атака (6 Gbps входящего трафика) на наши сервера, в связи с этим в течение часа лежала вся сеть, соответственно не работали сайты клиентов. 

Телефоны, интернет и сайт компании так же работали с перебоями в течение получаса, в связи с этим наши технические специалисты не могли своевременно и полноценно отвечать на все обращения клиентов.

Для решения проблемы мы связывались с вышестоящим Интернет- провайдером, чтобы они чистили трафик на своей стороне, а наши специалисты со своей стороны сделали все возможное, чтобы избежать длительного простоя услуг.  

Нам  удалось решить проблему и поднять сетку в районе 19-00,  основная часть сайтов клиентов восстановила свою работу, а на одном сервере, на который была направлена DDoS-атака, проблемы сохранялись еще в течение нескольких часов. Полностью устранить все последствия удалось только к 1 ночи.

Наша компания, приносит извинения за доставленные неудобства, а в виде компенсации вы можете получить 5 дней бесплатного пользования услугой по вашему текущему тарифу.

Активировать компенсацию вы можете в Панели Управления на главной странице.



Добро пожаловать!

Благодарим за посещение нашего ресурса.