HTS.RU
+7 (495) 363-33-10
КОРЗИНА
Услуги Акции
Поддержка Документы Контакты
Почему выбирают нас?
10 дней бесплатно для тестирования услуг

Домен при заказе хостинга в подарок

Скидки до 15% при оплате от 6 месяцев

Круглосуточная техническая поддержка

Дарим хостинг и домен при покупке CMS

Желающим уйти — возвращаем деньги

Бесплатный перенос сайта с другого хостинга

Хостинг адаптирован под системы

« вернуться к списку новостей

Итоги акции Бархатный сезон

20.11.2007



"Хостинговые Телесистемы" подвели итоги акции "Бархатный сезон"

По данным компании "Хостинговые Телесистемы" в ходе акции "Бархатный сезон" дополнительные 45 дней бесплатного действия услуг получили 1150 клиентов компании.

Акция "Бархатный сезон» стартовала в начале октября 2007 года. Согласно ее условиям все клиенты, заказав новую услугу или продлив действующую до 17 ноября 2007 года, получали дополнительно 45 дней бесплатного действия услуг.

Всего за период проведения акции было подано 1150 заявок на участие в акции. В последние дни действия акции было обработано более 300 заявок на подключение дополнительных 45 дней. Как отметил Антон Нехороших, генеральный директор ЗАО «Хостинговые Телесистемы», «задумывая проведение акции мы и предположить не могли, какой небывалый ажиотаж она может вызвать. Только представьте, что в общей сложности было подарено услуг на 141 год вперед. Мы увидели активный спрос на услуги нашей компании, и нам приятно, что как новые пользователи, так и действующие клиенты в нас поверили»

Несколько интересных данных по акции:
• 1150 клиентов
• 51750 дней бесплатного действия услуг
• 141 год хостинга бесплатно
• более 70% участников акции – клиенты виртуального хостинга
• более 30% заказали или оплатили услуг на год и более


Руководство компании «Хостинговые Телесистемы» считает проведенную акцию успешной. «Регулярно на протяжении многих лет мы предлагаем нашим клиентам различные по своей привлекательности акции и специальные предложения. И мы, наблюдая динамику прироста клиентской базы, понимаем, что проведение таких акций способствует большему притоку клиентов в компанию, нежели различные «гигабайтные беспределы, и «нереальные» тарифные предложения. Клиент видит выгоду в надежности и долгом сроке действия своих проектов. И он это получает», - говорит директор по маркетингу компании, Наиль Байков.

К Новому Году компания «Хостинговые Телесистемы» планирует порадовать своих клиентов специальными предложениями. Как всегда их ожидает множество новшеств и сюрпризов.




Добро пожаловать!

Благодарим за посещение нашего ресурса.