HTS.RU
+7 (495) 363-33-10
КОРЗИНА
Услуги Акции
Поддержка Документы Контакты
Почему выбирают нас?
10 дней бесплатно для тестирования услуг

Домен при заказе хостинга в подарок

Скидки до 15% при оплате от 6 месяцев

Круглосуточная техническая поддержка

Дарим хостинг и домен при покупке CMS

Желающим уйти — возвращаем деньги

Бесплатный перенос сайта с другого хостинга

Хостинг адаптирован под системы

« вернуться к списку новостей

«Спамооборона» на службе ЗАО «Хостинговые Телесистемы»: 3 года успеха

10.03.2009

10.03.2009, Москва

ЗАО «ДиалогНаука», системный интегратор в области защиты информации, продолжает успешное сотрудничество с компанией «Хостинговые Телесистемы», обеспечивая надежную защиту компании от спама с помощью популярного отечественного продукта «Спамооборона».

Спам в настоящее время выступает в роли одной из наиболее актуальных угроз эффективности бизнес-процессов и информационной безопасности организации в целом. При этом основные риски возникают как в связи с потерями рабочего времени, которое сотрудники тратят на просмотр и удаление нежелательных сообщений, так и в связи с опасностью заражения компьютеров зловредными кодами.

Компания «Хостинговые Телесистемы» всегда активно использовала современные информационные технологии. Почтовая система компании является одной из ключевых по обработке и передаче информации в корпоративной сети. Поэтому еще в 2006 году на основе пакета «Спамооборона» специалистами ЗАО «Хостинговые Телесистемы» при технической поддержке «ДиалогНауки» был создан комплекс для защиты пользователей электронной почты от нежелательной корреспонденции (спама).

Популярное корпоративное антиспамовое решение «Спамооборона» разработано компанией «Яндекс» на основе одноименной технологии и богатейшего опыта фильтрации нежелательной корреспонденции в рамках давно существующего сервиса «Яндекс.Почта». Пакет «Спамооборона» поддерживает основные почтовые сервера на платформах Windows/FreeBSD/Linux/Solaris и зарекомендовал себя как антиспамовое решение, которое имеет одни из лучших показателей полноты и качества фильтрации.

Компания «Хостинговые Телесистемы» удовлетворена опытом использования «Спамообороны» по защите клиентов от спама и с удовольствием продолжает использовать это решение.

««Спамооборона» помогает компаниям защищать корпоративную сеть от угроз, связанных с электронными сообщениями, – комментирует Александр Иванов, руководитель проектов ЗАО «ДиалогНаука». – Использование «Спамообороны» повысило уровень информационной безопасности почтовой системы ЗАО «Хостинговые Телесистемы» и обеспечило сотрудникам эффективные условия для работы с электронной почтой. Мы благодарны техническим специалистам Заказчика за высокую оценку продукта «Спамооборона» и оказанное доверие нашей компании как поставщику этого решения».

«В настоящее время спам – своего рода «бич корпоративной сети». Продукт «Спамооборона» уже зарекомендовал себя как успешное и надежное решение, помогающее избавиться от этой проблемы. В связи с расширением бизнеса нашей компании и увеличением количества клиентов мы решили перейти на безлимитную версию лицензии», – прокомментировал выбор этого продукта Антон Нехороших, генеральный директор ЗАО «Хостинговые Телесистемы».

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАО «ХОСТИНГОВЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ»

ЗАО «Хостинговые Телесистемы» специализируется на предоставлении телекоммуникационных услуг по размещению и поддержке комплексных интернет-представительств (услуги веб-хостинга) на платформах UNIX. Компания обслуживает в настоящее время свыше 11000 доменов абонентов, среди которых известные торговые марки и компании. Собственный дата-центр, размещённый в центре Москвы, позволяет обеспечивать высокий уровень безопасности, надежности и масштабируемости, а также увеличение общей производительности сети и добавление новых узлов без простоя в работе сервисов.

Деятельность ЗАО «Хостинговые Телесистемы» полностью лицензирована. Номера лицензий на предоставление услуг телематических служб и передачи данных — 39330 и 39329.

Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.ht-systems.ru

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Aidstest, Doctor Web и ревизор ADinf.

Сегодня «ДиалогНаука» оказывает также услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибьюции программных продуктов для защиты от вирусов, спама, сетевых атак и других угроз информационной безопасности.

«ДиалогНаука» является поставщиком программных решений от ряда ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности – «Доктор Веб», «Информзащита», «Инфотекс», «КриптоПро», «Яндекс», Acronis, Agnitum, Aladdin, ArcSight, Cisco Systems, IBM, Microsoft, Oracle, Portwise, Positive Technologies, SmartLine, Sophos, Symantec, Trend Micro, Websense и других. Постоянно растущая партнерская сеть «ДиалогНауки» охватывает свыше 100 городов России и насчитывает более 400 компаний-партнеров.

«ДиалогНаука» является членом Ассоциации защиты информации (АЗИ), Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ), Сообщества ABISS, а также Ассоциации «СИРИУС». Компания является сертифицированным партнером BSI Management Systems.

Система менеджмента качества компании «ДиалогНаука» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2000. Свою деятельность компания «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) и Федеральной службы безопасности (ФСБ).

Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.

Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru.




Добро пожаловать!

Благодарим за посещение нашего ресурса.