HTS.RU
+7 (495) 363-33-10
КОРЗИНА
Услуги Акции
Поддержка Документы Контакты
Почему выбирают нас?
10 дней бесплатно для тестирования услуг

Домен при заказе хостинга в подарок

Скидки до 15% при оплате от 6 месяцев

Круглосуточная техническая поддержка

Дарим хостинг и домен при покупке CMS

Желающим уйти — возвращаем деньги

Бесплатный перенос сайта с другого хостинга

Хостинг адаптирован под системы

« вернуться к списку новостей

Онлайн-конференция

27.01.2009

Уважаемые клиенты и гости компании!

30 января 2009 года в 10.00 по московскому времени состоится онлайн конференция - подведение итогов цикла региональных конференций "Маркетинг успеха 2008", которая будет транслироваться на сайте www.ht-live.tv.
Организатором онлайн конференции является компания "BTL`STUDY": Академия решений в области инновационного маркетинга и маркетинговых коммуникаций, организатор лучших решений по маркетингу в России.

У Вас появится возможность задать вопросы Ширяеву В.В. и Гирину М.Ю - организаторам и спикерам предстоящего цикла конференций "Маркетинг успеха 2009" в режиме реального времени!

Для участия в онлайн конференции в режиме реального времени, необходимо зарегистрироваться на сайте www.ht-live.tv, при желании можно просто наблюдать - в этом случае можно не регистрироваться. Вы можете выбрать качество изображения, исходя из возможностей Вашего интернет провайдера. При исчезновении звука - просьба обновить страничку, нажав F5.

Для того, чтобы задать предварительные вопросы, нужно зарегистрироваться на форуме http://www.marketingsuccess.ru/tv/forum/index.htm или на сайте http://www.ht-live.tv

Наблюдать за ходом конференции можно будет также по следующему адресу http://www.marketingsuccess.ru/tv/index.htm.

До встречи в виртуальном эфире!


Добро пожаловать!

Благодарим за посещение нашего ресурса.