HTS.RU
+7 (495) 363-33-10
КОРЗИНА
Услуги Акции
Поддержка Документы Контакты
Почему выбирают нас?
10 дней бесплатно для тестирования услуг

Домен при заказе хостинга в подарок

Скидки до 15% при оплате от 6 месяцев

Круглосуточная техническая поддержка

Дарим хостинг и домен при покупке CMS

Желающим уйти — возвращаем деньги

Бесплатный перенос сайта с другого хостинга

Хостинг адаптирован под системы

« вернуться к списку новостей

Первый онлайн-семинар для специалистов по оптимизации сайтов

02.12.2008



Компания "Хостинговые Телесистемы" и проект «Allintop.ru» провели первый онлайн-семинар для тех, кто планирует стать специалистом по оптимизации сайтов.
Тема семинара - "Внутренние факторы оптимизации".

Специалисты проекта «Allintop.ru» подробно освещали вопросы подготовки сайта к полноценной оптимизации, выбору хостинга, рассказывали о понятиях СЧ, ВЧ, НЧ запросов, об ошибках, которых стоит избегать. Кроме этого слушатели узнали о ключевых моментах поисковой оптимизации и об основных моментах и хитростях сео верстки, которые необходимо учитывать.

Вместе с наглядными практическими рекомендациями участники онлайн-семинара получили ценные советы, позволяющие в скором времени вывести свои сайты в ТОП5 в поисковых системах.

По окончанию семинара авторы наиболее интересных вопросов докладчикам получили ценные и интересные призы от проекта «Allintop.ru» .
А компания "Хостинговые Телесистемы" предоставила каждому участнику семинара домен в подарок.

Отметим, что семинар стал твердой основой для первых шагов начинающих оптимизаторов. Что касается расширенной поддержки, то все участники семинара всегда могут получить ее на индивидуальных консультациях у специалистов «Allintop.ru»

Предлагаем Вам посмотреть первую часть семинара .
Добавим, что семинар платный, и если у кого- то из Вас возникло желание посмотреть другие части семинара, Вам следует обратиться к специалистам «Allintop.ru» за предоставлением полного доступа к семинару.

Для клиентов компании "Хостинговые Телесистемы" предусмотрена скидка 10% на участие в любом онлайн-семинаре проекта «Allintop.ru» .

По дополнительным вопросам обращайтесь к руководителю службы по связям с общественностью Байкову Наилю.




Добро пожаловать!

Благодарим за посещение нашего ресурса.