HTS.RU
+7 (495) 363-33-10
КОРЗИНА
Услуги Акции
Поддержка Документы Контакты
Почему выбирают нас?
10 дней бесплатно для тестирования услуг

Домен при заказе хостинга в подарок

Скидки до 15% при оплате от 6 месяцев

Круглосуточная техническая поддержка

Дарим хостинг и домен при покупке CMS

Желающим уйти — возвращаем деньги

Бесплатный перенос сайта с другого хостинга

Хостинг адаптирован под системы

« вернуться к списку новостей

Самый быстрый хостер форума

03.06.2016

Друзья, традиционно в конце мая в загородном отеле "Райвола" Ленинградской области состоялся юбилейный XXV форум "ХостОбзор", который, как всегда, прошел очень продуктивно и душевно!

Представители рынка хостинга и доменов получили прекрасную возможность поделиться новостями и новинками друг с другом, обсудить проблемы отрасли, наметить пути их решения, пообщаться с официальными лицами из РКН и Минкомсвязи, задать важные вопросы, прояснить оптимальный алгоритм взаимодействия с органами и правообладателями, а так же было принято решение создать рабочую группу для обсуждения ключевых вопросов отрасли и взаимодействия с законодательной властью в течение года. 

Рады сообщить что наша компания в этом году уехала не с пустыми руками, а с грамотой "Самый быстрый хостер 2016!" что не может не тронуть! Нам очень, очень приятно! Будем стараться изо всех сил соответствовать этому статусу по всем направлениям! 

Выражаем огромную благодарность организатору владельцу независимого рейтинга хостинга "ХостОбзор" Петру Павловичу, а так же всем партнерам и спонсорам, которые сделали это мероприятие  не только максимально эффективным, но и незабываемо веселым, душевным и вкусным!

Спасибо и до встречи в 2017 году!




Добро пожаловать!

Благодарим за посещение нашего ресурса.