HTS.RU
+7 (495) 363-33-10
КОРЗИНА
Услуги Акции
Поддержка Документы Контакты
Почему выбирают нас?
10 дней бесплатно для тестирования услуг

Домен при заказе хостинга в подарок

Скидки до 15% при оплате от 6 месяцев

Круглосуточная техническая поддержка

Дарим хостинг и домен при покупке CMS

Желающим уйти — возвращаем деньги

Бесплатный перенос сайта с другого хостинга

Хостинг адаптирован под системы

« вернуться к списку новостей

Наше 5 место в рейтинге хостинг-провайдеров

09.06.2015

Хостинговые Телесистемы заняли 5 место в рейтинге хостинг компаний размещающих сайты на WordPress и 19 место в общем списке.

Мы благодарим всех наших клиентов за то, что вы остановили свой выбор на услугах нашей компании, за ваше понимание и поддержку, благодарим наших главных тружеников - специалистов службы технической поддержки за умение совмещать оперативную техническую работу и терпеливое общение с большим потоком людей, благодарим руководство компании за верные административные решения, проявленную лояльность и мудрость во многих спорных вопросах. Это наша с вами совместная заслуга! Спасибо! 

Наша компания растет и развивается, мы регулярно внедряем новые технологии, обновляем оборудование, расширяем штат и мощность Дата-центра, внимательно отслеживаем и прорабатываем оставленные рекомендации и отзывы клиентов, стараясь максимально удовлетворить все запросы. Не всегда все легко и гладко, не всегда хватает времени и сил, но наша цель - работать лучше, стабильнее, эффективнее, чтобы каждый клиент выбрав услуги нашей компании для своих ресурсов оставался с нами на долгие годы.

Для разработчиков существует Каталог веб-студий, регистрация в котором может стать хорошим подспорьем для получения новых заказов. 



Добро пожаловать!

Благодарим за посещение нашего ресурса.