HTS.RU
+7 (495) 363-33-10
КОРЗИНА
Услуги Акции
Поддержка Документы Контакты
Почему выбирают нас?
10 дней бесплатно для тестирования услуг

Домен при заказе хостинга в подарок

Скидки до 15% при оплате от 6 месяцев

Круглосуточная техническая поддержка

Дарим хостинг и домен при покупке CMS

Желающим уйти — возвращаем деньги

Бесплатный перенос сайта с другого хостинга

Хостинг адаптирован под системы

« вернуться к списку новостей

Домены msk.ru и spb.ru по 180 рублей! Только в сентябре!

03.09.2014

В честь дня города Москвы, 867-летия нашей Столицы, наша компания приготовила всем желающим приобрести геодомены Москвы и Санкт-Петербурга подарок!

Только в сентябре уникальная возможность зарегистрировать новый домен в зонах msk.ru или spb.ru всего за 180 рублей*! И это еще не все!

Также, с 01 сентября мы снижаем цену на продление доменов третьего уровня msk.ru и spb.ru до 360 рублей. Это одна из самых конкурентных цен на рынке доменов, значительно ниже, чем у регистраторов.

Проверьте свободен ли домен прямо сейчас
 
Мы рекомендуем обратить внимание на домены в зонах msk.ru и spb.ru, если:
  • Деятельность Вашего бизнеса направлена на целевую аудиторию Москвы или Санкт-Петербурга. Вы можете использовать имя.msk.ru / имя.spb.ru как основной домен, так и в качестве зеркала Вашего сайта. При переходе на зеркало клиент так же попадёт на Ваш главный сайт.
  • Вы планируете создать тематический ресурс посвященный Москве или Санкт-Петербургу, например, объединить велосипедистов Москвы или рассказать об истории или музеях Санкт-Петербурга, в этом случае домены в зонах msk.ru или spb.ru точно для Вас!
  • Вы хотели бы создать сайт для Вашей компании, но в основных зонах ru и com домен уже занят. В таком случае регистрация имени в геодомене будет прекрасным решением задачи. К примеру, Ваш бизнес связан с нефтегазовой отраслью, а домен rosneft.ru или rosneft.com для регистрации уже недоступны, в таком случае Вы сможете разместить сайт на домене rosneft.msk.ru, который пока еще свободен!

Название сайта – элемент успеха Вашего ресурса. Доменное имя влияет на восприятие, ассоциации и запоминаемость Вашей компании, а так же на позиции в выдаче поисковиков.

С днем города дорогие москвичи и гости столицы! Желаем всем удачи и процветания!

* акция действует только для регистрации новых доменов с 01.09.2014 по 30.09.2014г.



Добро пожаловать!

Благодарим за посещение нашего ресурса.